{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

На челленджере в Риге россияне не добрались до плей-офф

Чт, 08 августа 2019 2019

На челленджере в Риге россияне не добрались до плей-офф

Чт, 08 августа 2019

В этом турнире по баскетболу 3х3 приняли участие три российские команды, однако ни одной из них не удалось дойти до четвертьфинала.

Все три стартовали с квалификации (в двух группах дальше выходили только победители) «Москва» (Юрий Беспалов, Минтаутас Булановас, Семен Дебда, Александр Павлов) обыграла шведский «Лидинге Сити» (22:12), но затем уступила «Белграду» (17:19). В другой группе за первое место спорили две оставшиеся наши команды. «Нева COP-Nokian» (Дмитрий Крюков, Лео Лагутин, Алексей Топорков, Шалва Шаташвили) обыграла латышскую «Кандаву» 17:14, «Сосновый Бор» (Владимир Базылев, Александр Захаров, Владислав Мелешкин, Артем Тимофеев) – 19:17. А в очной встрече сильнее оказался «Сосновый Бор» - 19:18.

Впрочем, в основном турнире российская команда заняла в своей группе последнее место – по худшей результативности. Все 3 команды одержали по одной победе, но «Сосновому Бору» не хватило двух набранных очков. Уступив сербскому «Врбасу» (15:21), он затем одолел американский «Гарлем» (21:19). Тем не менее, россияне заняли итоговое 9-е место, опередив все остальные команды, не попавшие в плей-офф.

Следующий челленджер пройдет 10-11 августа в Бухаресте, где Россию будет представлять «Коченево».

 

Фото: fiba.basketball.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация