• --

«Нижний Новгород» - в четвертьфинале Кубка ФИБА!

Ср, 14 марта 2018 2018

Ср, 14 марта 2018

В ответном матче 1/8 финала Кубка ФИБА «Нижний Новгород» обыграл дома «Керавнос» и вышел в четверьфинал.

Исход противостояния был предрешен еще в первой игре на Кипре, где нижегородцы выиграли 15 очков (77:62). Дома же команда Зорана Лукича не стала доводить дело до разгрома. Лишь в первой четверти волжане в какой-то момент уступали 6 очков (6:12). Но, начиная со второй, почти все время были впереди, лишь сразу после большого перерыва позволив сопернику один раз сравнять счет.

«Нижний Новгород» (Россия) – «Керавнос» (Кипр) – 71:61. Н: Еловац (17), Веремеенко (14). К: Абукар (23).

В 1/4 финала «Нижний Новгород» встретится с «Венецией». Первый матч он проведет 21 марта дома, ответный – 28 марта в Италии.