{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

«Спарта энд К» взяла убедительный реванш у МБА

Чт, 23 ноября 2017 2017

«Спарта энд К» взяла убедительный реванш у МБА

Чт, 23 ноября 2017

После трех поражений на старте Кубка Европы «Спарта энд К» одержала вторую победу подряд и включилась в борьбу за путевку в плей-офф.

В первом круге группового этапа подмосковная команда уступила МБА со счетом 60:70. Сегодня же дома «Спарта энд К» выиграла почти в три раза крупнее – с разностью «+29»! Во многом исход встречи предопределила отличная реализация дальних бросков: хозяйки отправили в цель более половины попыток – 11 из 21 (особенно усердствовала капитан команды Дарья Колосовская – 4 из 4!). Кроме того, в составе клуба из Видного сразу пять игроков набрали не менее 14 очков, а у соперниц результативно сыграла только нападающая сборной России Анна Лешковцева.

«Спарта энд К» выиграла все 4 периода. Но если до перерыва соперницы еще пытались навязать борьбу (49:40), то во второй половине хозяйки добились двукратного перевеса – 39:19.

Теперь в активе обоих российских клубов стало по две победы после 5 туров. Теоретически каждый из них может выйти в плей-офф. Туда, напомним, попадают по две сильнейшие команды из каждой группы и по две лучшие из пяти третьих мест в каждой из двух конференций (в нашу входят группы А-Е).

 

«Спарта энд К» (Россия) – МБА (Россия) – 88:59. Сп: Колосовская (17), Гладкова (17), Дойкич (17), Абайбурова (16), Симмонс (14). М: Лешковцева (21).

 

Фото: fiba.com.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация