• --

«Енисей» сохранил теоретические шансы на выход в плей-офф

Ср, 22 ноября 2017 2017

Ср, 22 ноября 2017

В 5-м туре женского Кубка Европы «Енисей» в гостях проиграл «Кошице», однако еще может попасть в плей-офф.

Красноярский клуб уступил в стартовой четверти с двукратным счетом (14:28), однако во втором периоде смог переломить ход борьбы. К большому перерыву «Енисей» проигрывал всего 5 очков (35:40). Все решилось в третьей 10-минутке, в которой гостьи уступили с сокрушительным счетом 8:21. И перед последней четвертью исход матча уже не вызывал сомнений – 43:61.

Тем не менее, наш клуб еще имеет шансы на выход в плей-офф. Туда попадают по две лучшие команды из 10 групп и по две лучшие третьи из двух конференций. «Енисей», который уже не сможет подняться выше 3-го места, вполне способен стать как раз одним из двух лучших. Но для этого в последнем туре необходимо обыграть дома лидера группы турецкий «Мерсин».

«Кошице» (Словакия) – «Енисей» (Россия) – 77:61. К: Моррис (18). Ен: Монро (15), Сварите (12).