• --

МБА обыграла «Спарту энд К» в Кубке Европы

Чт, 19 октября 2017 2017

Чт, 19 октября 2017

Сегодня свои матчи 2-го тура провели все три наши участника женского Кубка Европы.

Двое из них встречались между собой: в Москве МБА уверенно переиграла «Спарту энд К». Ключевой оказалась вторая четверть, которую хозяйки выиграли со счетом 19:7. В результате к большому перерыву МБА вела «+14» (35:21), к концу третьей четверти – «+17» (53:36). Подмосковной команде удалось только сократить отставание до 10 очков.

Неудачно сыграл «Енисей», который дома уступил словацкому «Кошице». Хозяйки выиграли стартовый период (21:16), но вскоре отдали инициативу соперницам. Правда, перед заключительной 10-минуткой красноярская команда уступала всего 5 очков. Но ее она проиграла безоговорочно – 16:27.

МБА (Россия) – «Спарта энд К» (Россия) – 70:60. М: Сытняк (17+10 подборов), Низамова (13), Сапова (12). С: Пачурина (11), Курильчук (10).

«Енисей» (Россия) – «Кошице» (Словакия) – 65:81. Ен: Монро (17+10 подборов), Кирьянова (14). К: Моррис (16).