{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Смотрите 13 ноября на сайте РФБ матч «Торонто» – «Нью-Йорк»

Ср, 09 ноября 2016 2016

Смотрите 13 ноября на сайте РФБ матч «Торонто» – «Нью-Йорк»

Ср, 09 ноября 2016

Определилась следующая игра регулярного чемпионата НБА, которую на сайте Российской Федерации Баскетбола в прямом эфире покажет РФБ ТВ.

Это будет матч «Торонто» — «Нью-Йорк», который состоится 13 ноября. Встреча начнется в 3.30 по московскому времени. «Рэпторс» в прошлом сезоне стали вторым клубом Восточной конференции – как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф, где лишь в полуфинале уступили будущему чемпиону «Кливленду». «Никс» не добрались до плей-офф, однако в межсезонье команду пополнили выступавшие ранее за «Чикаго» MVP сезона-2010/11 Деррик Роуз и французский центровой Джоаким Ноа.

В нынешнем чемпионате «Торонто» пока занимает 4-е место на «Востоке» (4 победы – 2 поражения), а «Нью-Йорк» делит 12-ю строчку с «Майами» (2-4).

Ну а трансляцию предыдущего матча «Сан-Антонио» — «Клипперс», в котором клуб их Лос-Анджелеса одержал самую крупную победу за 160 матчей в регулярных чемпионатах против «Спэрс» (116:92), каждый желающий в течение этой недели может посмотреть в записи, которая находится в разделе «РФБ ТВ».

 

Фото: Getty Images.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация