{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Открыто голосование на Матч звезд женской НБА

Ср, 19 июня 2019 2019

Открыто голосование на Матч звезд женской НБА

Ср, 19 июня 2019

Проголосовать за центровую сборной России и «Лос-Анджелес Спаркс» Марию Вадееву можно на официальном сайте лиги.

16-й Матч звезд женской НБА пройдет 27 июля этого года в Лас-Вегасе. Как и в прошлом году, составы команд будут определяться без деления на конференции. Болельщикам предлагается поучаствовать в выборе игроков для двух стартовых пятерок. Голосовать можно за всех действующих баскетболисток лиги, включая 20-летнюю центровую сборной России и «Лос-Анджелес Спаркс» Марию Вадееву.

Каждый пользователь может голосовать ежедневно как на сайте женской НБА, так и альтернативными способами: в официальном мобильном приложении лиги, а также на платформе Google (достаточно ввести поисковый запрос wnba vote).

Голосование болельщиков продлится до 9 июля. Его результаты будут иметь 50-процентный вес в определении 10 баскетболисток, которые начнут Матч звезд-2019 с первых минут. Еще по 25 процентов - это результаты опросов самих игроков женской НБА и журналистов.

Итоги голосования будут объявлены 11 июля, а два его лидера станут капитанами команд. После того, как лига 15 июля назовет всех запасных (их определят главные тренеры клубов лиги), капитаны по очереди «задрафтуют» к себе в состав остальных игроков.

Предварительные результаты голосования болельщиков будут объявлены 2 июля.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация