• --

Юниоры U17 проиграли «Партизану»

Пт, 31 января 2020 2020

Пт, 31 января 2020

Мужская сборная России «до 17 лет» с крупным счетом уступила во втором из четырех товарищеских матчей серии с сербскими командами.

Игра у россиян не пошла с самого начала. Разве что к середине стартовой четверти они уступали всего 4 очка (4:8). Однако затем последовал рывок соперников, и уже к первому перерыву отставание составило «-17» (8:25). В дальнейшем разрыв только увеличивался в пользу «Партизана» (к большому перерыву наши юниоры набрали в два раза меньше очков – 22:44). В итоге игроки сборной России превзошли сербскую команду разве что по количеству очков, набранных запасными (30 против 28).

Напомним, что юниорам U17 летом предстоит выступление на Первенстве мира. А в Сербии наша команда выступает без нескольких ведущих игроков.

«Партизан» (Сербия) - Россия – 83:48 (25:8, 19:14, 19:12, 20:14)

Россия: Можаровский (8), Кузьменко (8), Малофеев (6), Кузнецов (4), Тарасов (4), Панов (4), Щербаков (4), Савицкий (2), Самойленко (2), Петухов (2), Иванов (2), Шеянов (2).

Завтра в третьем матче в 18.00 по московскому времени сборная России встретится с «Динамиком».