{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Финал Winline Чемпионата России 3х3 - на 2-м месте в номинации «Спортивное событие года»!

Чт, 16 марта 2023 2023

Финал Winline Чемпионата России 3х3 - на 2-м месте в номинации «Спортивное событие года»!

Чт, 16 марта 2023

Сегодня в Москве прошла церемония награждения победителей и призеров премии, на которой были подведены итоги заявочной кампании и очных защит проектов.

В окончательный список номинантов вошли 4 события. Финальный этап Winline Чемпионата России по баскетболу 3х3 сезона-2021/22, который прошел с 29 апреля по 3 мая прошлого года в Челябинске, занял 2-е место, уступив только соревнованиям по триатлону IRONSTAR ZAVIDOVO 2022. Среди конкурентов также были Финал Бетсити Кубка России по футболу и лыжная «Гонка Легкова».

В 2023 году эта статусная премия состоялась в 11-й раз. За эти годы она обрела аудиторию и известность среди профессионалов событийной индустрии. Премия традиционно выявляет лучшие практики в России, охватывающие все форматы мероприятий. Она позволяет определить спортивные события, которые устанавливают модные тенденции, и дать заслуженное признание их достижениям. Целью мероприятия является повышение значимости событийной индустрии как отрасли, способствующей развитию креативной экономики РФ. Премия проходит при поддержке Правительства Москвы и информационного агентства ТАСС.

Российская Федерация Баскетбола выражает огромную благодарность губернатору Челябинской области Алексею Текслеру, Федерации баскетбола Челябинской области, Фонду поддержки спорта Челябинской области и Челябинской ассоциации баскетбола 3х3 за возможность провести этот масштабный турнир в своем регионе.

Заявочный ролик проекта, подготовленный вместе с командой GS Team, можно посмотреть здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация