{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились все участники I Всероссийской Спартакиады

Чт, 14 июля 2022 2022

Определились все участники I Всероссийской Спартакиады

Чт, 14 июля 2022

В мужском и женском турнирах выступят по 12 команд субъектов Российской Федерации.

Оба соревнования будут проведены в столичном «Баскет Холле». Мужчины сыграют 22-28 августа, женщины – 30 августа-5 сентября. Турниры пройдут в два этапа. На групповой стадии 12 команд сыграют в 4 группах (по 3 участника) в один круг. В плей-офф, который начнется с 1/4 финала, выходят по две лучшие команды из каждой группы.

Отбор спортивных сборных команд для участия в Спартакиаде проводился на основании рейтингов субъектов Российской Федерации, сформированных по итогам результатов мужских и женских команд в чемпионате России и Кубке России в сезоне-2021/22.

 

Состав участников I Всероссийской Спартакиады

Мужчины: Москва, Самарская область, Свердловская область, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Краснодарский край, Пермский край, Новосибирская область, Нижегородская область, Иркутская область, Ханты-Мансийский АО-Югра, Удмуртская Республика.

Женщины: Курская область, Республика Коми, Московская область, Свердловская область, Москва, Оренбургская область, Ростовская область, Самарская область, Омская область, Новосибирская область, Красноярский край, Вологодская область.

 

Жеребьевка группового этапа начнется завтра в 15:00 по московскому времени. Подключиться к конференции Zoom и посмотреть жеребьевку в прямом эфире можно здесь. Идентификатор конференции – 821 1474 7505, код доступа – 222830.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация