{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определены предварительные сроки и места проведения двух последних Финалов сезона-2019/20

Чт, 17 сентября 2020 2020

Определены предварительные сроки и места проведения двух последних Финалов сезона-2019/20

Чт, 17 сентября 2020

Финальные раунды Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 2007 года рождения запланированы на первую декаду октября.

У юношей Финал все-таки пройдет в Воронеже – как было объявлено ранее, 2-8 октября. Девушки сыграют 4-10 октября в столичной СШОР №71 «Тимирязевская». Тем не менее, на данный момент это предварительные сроки проведения Всероссийских соревнований в этой возрастной категории. Все необходимые документы для их согласования, учитывая ситуацию с коронавирусной инфекцией (СOVID-19) и положение, подписанное Министерством спорта Российской Федерации и Роспотребнадзором, Российская Федерация Баскетбола выполнила. Но необходимо дождаться окончательного утверждения сроков и мест проведения Министерством спорта РФ. Об этом официальный сайт РФБ сообщит дополнительно.

Также у юношей определились обладатели четырех wild сard. Ими стали СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара), СШОР «ЦИВС» (Новосибирск), СШОР №1 (Химки) и СШОР «Юность» (Старый Оскол). Жеребьевка Финала пройдет во вторник, 22 сентября, в 12.00 в Олимпийском комитете России (Москва, Лужнецкая набережная, 8). Список всех участников и другие подробности можно узнать здесь.

У девушек жеребьевка Финального раунда состоялась еще в марте. Состав групп и другие подробности можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация