{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились сроки и места проведения Межрегиональных соревнований в двух возрастных категориях

Чт, 26 сентября 2019 2019

Определились сроки и места проведения Межрегиональных соревнований в двух возрастных категориях

Чт, 26 сентября 2019

Сегодня стали известны города, в которых во второй половине октября – начале ноября пройдут Межрегиональные соревнования и Всероссийские соревнования «Путь сильнейших» среди юношей 2005 года рождения и девушек 2006 года рождения в сезоне-2019/20.

Межрегиональные соревнования проводятся по территориальному принципу и представляют из себя Первенства Федеральных округов. У юношей 2005 года рождения они пройдут в Новосибирске, Курске, Нижнем Новгороде, Челябинске, Великом Новгороде и Воронеже. В них примут участие 44 команды, из которых 23 получат право выступить в первом раунде Полуфинала (плюс 9 будут определены решением отдела по организации и проведению Первенств России).

Еще 11 команд сыграют в Москве во Всероссийских соревнованиях «Путь сильнейших». Это право получили регионы, команды которых заняли 11 первых мест в прошлом сезоне среди юношей 2005 года рождения. Примечательно, что все участники получат места в Полуфинале. Но 6 лучших команд сразу попадут во второй раунд, остальные 5 – в первый. Наконец, 4 участника Полуфинала 1 известны досрочно: это команды из Санкт-Петербурга – СШОР «Купчинский Олимп», СШОР «Невские Звезды», СШОР №1 Калининского района и СШОР Красносельского района.

Все подробности Межрегиональных соревнований и Всероссийских соревнований «Путь сильнейших» среди юношей 2005 года рождения можно узнать здесь.

У девушек 2006 года рождения пройдут 5 Первенств Федеральных округов – в Екатеринбурге, Вологде, Золотой Косе, Воронеже и Салавате. Половина участников (19 из 38) получат право выступить в первом раунде Полуфинала (еще 9 команд - решением отдела по организации и проведению Первенств России).

Всероссийские соревнования «Путь сильнейших» также состоятся в Москве с участием 12 команд. Из них 5 лучших сразу попадут во второй раунд, остальные 7 – в первый. Досрочно известен один участник Полуфинала 1: это СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург).

Все подробности Межрегиональных соревнований и Всероссийских соревнований «Путь сильнейших» среди девушек 2006 года рождения можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация