{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Польше прошел судейский лагерь с участием четырех российских арбитров

Пн, 29 июля 2019 2019

В Польше прошел судейский лагерь с участием четырех российских арбитров

Пн, 29 июля 2019

В ежегодном судейском лагере Survival Camp приняли участие Семен Овинов, Андрей Луговой, Сергей Тимошков и Денис Шипигузов.

В течение 5 дней судьи практиковались в индивидуальной судейской технике, перемещениях и механике, теоретической подготовке, практическом судействе игр с участием игроков высшего дивизиона Польской лиги, с разбором игр инструкторами - судьями Евролиги Якубом Замойски, Марчином Ковальски и Семеном Овиновым.

Особенностью этого лагеря является использование прибора-видеокамеры каждым арбитром, что позволяет на послеигровом разборе в аудитории видеть игру глазами судьи на площадке. Вторая особенность - использование системы для коммуникации между арбитрами для общения на площадке и с инструктором непосредственно во время игры. Кроме того, два часа в день уделялись физической подготовке под руководством профессиональных тренеров ведущих польских команд.

Участие в Survival Camp расценено участниками как серьезный толчок в физической, теоретической и практической подготовке к наступающему сезону.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация