{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялось заседание Просмотровой комиссии РФБ

Пн, 27 мая 2019 2019

Состоялось заседание Просмотровой комиссии РФБ

Пн, 27 мая 2019

Сегодня в Доме баскетбола прошло заседание Просмотровой комиссии РФБ по итогам второй половины сезона-2018/19.

На заседании присутствовали Председатель комиссии Григорий Кунявский, ответственный секретарь Сергей Михайлов, члены комиссии Кирилл Белолуцкий, Сергей Беляков, Рафаэль Ганиев, Владимир Дадугин, Александр Казмировский, Семен Овинов, Илья Путенко, Владимир Соседов, а также руководитель Департамента профессионального судейства РФБ Владимир Хлопиков.

Были подведены итоги работы Просмотровой комиссии во второй половине сезона-2018/19. Отмечено, что за указанный период состоялся 221 индивидуальный просмотр и 4 игры были просмотрены группами экспертов, что составило 30 процентов от общего количества матчей.

Итогом первой части заседания стало утверждение Рейтинговых списков судей и комиссаров по итогам работы Просмотровой комиссии за февраль-май 2019 года. Данные списки переданы в Департамент профессионального судейства и в ближайшее время будут разосланы судьям и комиссарам для ознакомления.

Во второй части заседания был сделан ряд предложений по изменениям и дополнениям в Регламент, Положение о Просмотровой комиссии, а также по критериям вынесения оценок судьям и комиссарам в сезоне-2019/20. Данные предложения будут рассмотрены Департаментом профессионального судейства для дальнейшего вынесения на утверждение Исполкомом РФБ.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация