{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Анастасия Захарова – MVP Всероссийских соревнований!

Вс, 19 мая 2019

Анастасия Захарова – MVP Всероссийских соревнований!

По окончании финального матча Всероссийских соревнований среди девушек 2006 года рождения были названы лауреаты турнира.

Титул MVP достался защитнику СШОР №71 «Тимирязевская» Анастасии Захаровой. По итогам всего Финального этапа она стала лучшей по показателю «плюс-минус» («+21,4»), второй по реализации двухочковых бросков (54,9 процента), третьей по средней результативности (14,7 очка), точности трехочковых (32,1%) и коэффициенту полезности (15,3). А в финальной встрече против СШОР «Купчинский Олимп» разделила лавры лучшего снайпера с партнершей Кристиной Квривишвили (по 16 очков), а также сделала 6 подборов, 1 результативную передачу и 1 перехват, не совершив ни одной потери.

В символическую пятерку Всероссийских соревнований вошли: разыгрывающая Олеся Галенко (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, Москва), атакующий защитник Амина Красникова (СШОР «Купчинский Олимп», Санкт-Петербург), легкий форвард Ева Партус (СШОР «Глория», Москва), тяжелый форвард Кристина Квривишвили (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) и центровая Елизавета Панфилова (СШОР «Динамо», Магнитогорск).

 

Лучшие игроки Финального этапа (не менее 5 матчей)

Средняя результативность

1. Ева Партус (СШОР «Глория», Москва) – 16,9 очка. 2. Софья Корнеева (СШОР, Красногорск) – 14,8 очка. 3. Анастасия Захарова (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) – 14,7 очка.

Подборы

1. Татьяна Томко (СШОР №4, Иваново) – 13,1. 2. Мария Емельянова (УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва) – 12,1. 3. Елизавета Панфилова (СШОР «Динамо», Магнитогорск) – 9,9.

Результативные передачи

1. Олеся Галенко (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, Москва) – 2,4. 2-4. Татьяна Давыдовская (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва), Мария Емельянова (УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва), Виктория Никифорова (СШОР, Красногорск) – по 2,3.

Перехваты

1. Юлия Савукова (ДЮБК «Руна-Баскет», Москва) – 6,0. 2. Светлана Юркевич (СШОР «Купчинский Олимп», Санкт-Петербург) – 3,9. 3. Кристина Квривишвили (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) – 3,7.

Блок-шоты

1. Татьяна Томко (СШОР №4, Иваново) – 2,9. 2. Елизавета Панфилова (СШОР «Динамо», Магнитогорск) – 2,7. 3. Алиса Сыч (СШОР «Купчинский Олимп», Санкт-Петербург) – 1,7.

Точность двухочковых бросков

1. Дарья Титушкина (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, Москва) – 56,0% (14/25). 2. Анастасия Захарова (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) – 54,9% (28/51). 3. Александра Лебедева (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) – 54,5% (30/55).

Точность трехочковых бросков

1. Юлия Ковалева (СШОР №12, Волгоград) – 50,0% (8/16). 2. Варвара Ушакова (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья», Тольятти) – 36,8% (7/19). 3. Анастасия Захарова (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) – 32,1% (9/28).

Точность штрафных

1. Виктория Ремизова (ДЮСШ №6, Орел) – 76,9% (20/26). 2. Алиса Плетянова (СШОР «Глория», Москва) – 75,0% (12/16). 3. Олеся Галенко (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, Москва) – 73,7% (14/19).

Трипл-даблы

-

Дабл-даблы

1. Татьяна Томко (СШОР №4, Иваново) – 4. 2. Елизавета Панфилова (СШОР «Динамо», Магнитогорск) – 3. 3-4. Александра Обухова (ДЮСШ №6, Орел), Анна Сафронова (СШОР №2 Невского района, Санкт-Петербург) – по 2.

«Плюс/минус»

1. Анастасия Захарова (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) – «+21,4». 2. Кристина Квривишвили (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) – «+20,7». 3. Татьяна Давыдовская (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) – «+20,1».

Коэффициент полезности

1. Ева Партус (СШОР «Глория», Москва) – 17,0. 2. Татьяна Томко (СШОР №4, Иваново) – 16,6. 3. Анастасия Захарова (СШОР №71 «Тимирязевская», Москва) – 15,3.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация