{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Чемпион России поедет на первый «мастерс» сезона

Сб, 23 февраля 2019 2019

Чемпион России поедет на первый «мастерс» сезона

Сб, 23 февраля 2019

Сегодня в Перми пройдет Финал чемпионата России-2018/19 по баскетболу 3х3.

Матчи Финального этапа состоятся в СК им. Сухарева (шоссе Космонавтов, 158). Начало – в 11.00 по местному времени (в 9.00 по московскому). Напомним, что в Финале примут участие 6 женских и 12 мужских команд. В обоих турнирах в плей-офф выходят по два лучших участника из каждой группы.

У женщин в группе А сыграют «Матрешки» (Москва), «ЦОП-Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург), «Энергия» (Иваново), в группе В – Sisters Felix (Дзержинск), МБА (Москва), «Тулпар» (Казань).

У мужчин групп будет четыре: группа А – «Гагарин» (Химки), «Грязные парни» (Екатеринбург), «Мост» (Калининград), группа В – Inanomo (Москва), Nizhny Novgorod (Нижний Новгород), Warface (Москва), группа С – ЦОП-ГУТИД (Санкт-Петербург), МБА (Москва), Ivanovo (Иваново), группа D – «ЦОП-Санкт-Петербург» (Санкт-Петербург), Bulldogs (Нижний Новгород), «Банкиры» (Казань). В четвертьфиналах команды группы А встретятся с соперниками из группы С, представители группы В – с группой D.

А вчера стали известны призовые путевки, которые получат лауреаты мужского Финала. Чемпион России-2018/19 сыграет на первом «мастерсе» нового сезона, который пройдет 18-19 апреля в Дохе. Финалист турнира получит право выступить на одном из «челленджеров» Pro-цикла ФИБА.

Турнир, в котором сможет принять участие чемпион России среди женщин, станет известен позднее.

Прямую трансляцию Финала можно будет посмотреть на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола и в группе Вконтакте РФБ.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация