{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились сроки и места проведения вторых Полуфинальных раундов в двух возрастных категориях

Определились сроки и места проведения вторых Полуфинальных раундов в двух возрастных категориях

Пт, 18 января

Сегодня стали известны города, в которых пройдет второй Полуфинальный раунд среди юношей 2004 года рождения и среди девушек 2005 года рождения в сезоне-2018/19.

У юношей во втором Полуфинальном раунде выступят 30 команд, которые в первую неделю марта сыграют в 5 группах (по 6 участников).

Бердск (2-7 марта): СДЮСШОР «ЦИВС» (Новосибирск), СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (Барнаул), БК «Калий-Баскет» (Березники), БК «Спартак-Приморье» (Владивосток), СШОР «Югория» им. А.А. Пилояна (Сургут), СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева (Томск).

Нижний Тагил (2-7 марта): СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил), УОР №4 (Химки), СШОР №1 (Киров), СШОР «Олимпиец» (Пермь), СШОР №1 Калининского района (Санкт-Петербург), СШ №4 (Нижний Тагил).

Москва (2-7 марта): СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), СШОР «ЦСКА» (Москва), БК «Купол-Родники» (Ижевск), СШОР №2 (Ярославль), СШОР №1 Центрального района (Санкт-Петербург), БК «Ильмер» (Великий Новгород).

Старый Оскол (2-7 марта): СШОР «Юность» (Старый Оскол), СШ «ИВС» (Тула), СШОР №1 (Химки), СШОР «Глория» (Москва), СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти).

Воронеж (2-7 марта): СДЮСШОР №9 (Воронеж), ЦОП (Краснодар), СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург), СБСК «Самара» (Самара), СШОР №12 (Волгоград), СШОР по баскетболу (Мытищи).

В Финале будет 16 участников. Из каждой группы в него попадают по 3 лучшие команды (всего – 15). Еще одна будет определена решением отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Другие подробности можно узнать здесь.

 

У девушек Полуфинал 2 пройдет в конце февраля-начале марта, и в нем выступят 24 команды. Они сыграют в четырех группах (по 6 участников). Из каждой группы в Финальный раунд выходят по 4 лучшие команды.

Самара (28 февраля-5 марта): СШОР №1 (Самара), СШОР «Красноярск» (Красноярск), СШОР «Динамо» (Магнитогорск), СШ «Сибиряк» (Черногорск), ДК «Крылья Сибири» (Обь), СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара).

Москва (28 февраля-5 марта): СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), СШОР «Глория» (Москва), СШОР (Ногинск), СШОР по баскетболу (Вологда), СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург), СШОР «Динамо» (Курск).

Покровское (28 февраля-5 марта): СШОР по баскетболу (Мытищи), ДЮСШ «УГМК-Юниор» (Верхняя Пышма), УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва), СШОР №1 Калининского района (Санкт-Петербург), СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил), СШОР по баскетболу (Люберцы).

Воронеж (1-6 марта): СДЮСШОР №9 (Воронеж), ДЮСШ «Спартак» (Ессентуки), СШОР по ИВС – «Спарта энд К» (Видное), СШОР №56 (Москва), СШОР Кировского района (Санкт-Петербург), ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону).

Другие подробности можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • РЖД
  • СИБУР
  • Молтен