{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились сроки и места проведения Полуфинальных раундов в двух возрастных категориях

Определились сроки и места проведения Полуфинальных раундов в двух возрастных категориях

Вт, 08 января

Сегодня стали известны города, в которых пройдет Полуфинальный раунд среди юниоров 2003 года рождения и среди девушек 2004 года рождения в сезоне-2018/19.

У юниоров в Полуфинальном раунде выступят 32 команды, которые во второй половине февраля сыграют в 4 группах (по 8 участников).

Тольятти (16-23 февраля): Самарская область-1, Москва-2, Свердловская область-1, Московская область-2, Ханты-Мансийский АО-Югра, Томская область, Свердловская область-3, Самарская область-3.

Ногинск (16-23 февраля): Московская область-3, Белгородская область-1, Санкт-Петербург-2, Ярославская область, Нижегородская область-2, Кировская область, Архангельская область, Республика Татарстан.

Бердск (18-25 февраля): Новосибирская область-1, Челябинская область, Санкт-Петербург-3, Алтайский край, Красноярский край-1, Республика Бурятия, Тюменская область, Иркутская область-2.

Покровское (19-26 февраля): Московская область-1, Ростовская область, Москва-3, Нижегородская область-1, Республика Коми-1, Сахалинская область, Пермский край-2, Пензенская область.

В последней группе место получившей wild card, но затем отказавшейся от участия Тульской области заняла Пензенская область, которая получила дополнительную wild card.

В Финале будет 16 участников. Из каждой группы в него попадают только по 2 лучшие команды (всего – 8). Плюс это право уже завоевали Москва-1, Санкт-Петербург-1, Приморский край-1, Красноярский край-2, Свердловская область-2, Новгородская область, Пермский край-1 и Краснодарский край.

Другие подробности можно узнать здесь.

 

У девушек Полуфинал пройдет в те же сроки, и в нем выступят 24 команды. Они сыграют в четырех группах (по 6 участников). Из каждой группы в Финальный раунд выходят по 4 лучшие команды.

Полевской (17-22 февраля): ФСК «СТЗ» (Полевской), СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), ДЮСШ «УГМК-Юниор» (Верхняя Пышма), СШОР №5 по баскетболу «Надежда» (Оренбург), СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара), СШОР №8 (Челябинск).

Вологда (17-22 февраля): СДЮСШОР №2 (Вологда), СШОР «Глория» (Москва), СШОР №4 (Иваново), «Спартак энд К» - СШОР по ИВС (Видное), СШОР Кировского района (Санкт-Петербург), СШ №2 (Кострома).

Москва (17-22 февраля): СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь), СШОР (Ногинск), СШОР №56 (Москва), ДООЦ «Исток» (Новосибирск).

Воронеж (18-23 февраля): СДЮСШОР №9 (Воронеж), СШОР №2 Невского района (Санкт-Петербург), СШОР №71 «Тимирязевкая» (Москва), УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва), СШОР «Динамо» (Курск), СШОР по баскетболу (Мытищи).

Другие подробности можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.