{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились сроки и места проведения Полуфинала 1 в самой юной юношеской возрастной категории

Определились сроки и места проведения Полуфинала 1 в самой юной юношеской возрастной категории

Пн, 17 декабря 2018

Сегодня стали известны города, в которых пройдет первый Полуфинальный раунд среди юношей 2006 года рождения в сезоне-2018/19.

На этом этапе выступят 48 команд, которые в третьей декаде января сыграют в 8 группах (по 6 участников).

Нижний Тагил (22-27 января): ДЮСШ им. А.Е. Канделя (Екатеринбург), ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь), ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург), СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил), СШОР по баскетболу «АлтайБаскет» (Барнаул), КСШ (Ижевск).

Киров (22-27 января): СШОР №1 (Киров), БК «Калий-Баскет» (Березники), СШОР «Юность» (Сыктывкар), СШ №3 (Череповец), СШ №1 (Усинск), СШОР «Салют» (Киров).

Воронеж (23-28 января): СДЮСШОР №9 (Воронеж), СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), БК «Лобня» (Лобня), СШОР «Невские Звезды» (Санкт-Петербург), ДЮСШ №6 (Орел), СБСК «Самара» (Самара).

Омск (24-29 января): СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина (Омск), Фонд «РДМБ» (Братск), СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева (Томск), СШ №5 (Улан-Удэ), КДЮСШ (Хабаровск), ДЮШ по ИВС (Абакан).

Курск (24-29 января): ДЮСШ (Прямицыно), СДЮСШОР №7 (Нижний Новгород), СШОР Кировского района (Санкт-Петербург), УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва), СШОР №1 (Химки), СК «Водник» (Бор).

Покровское (24-29 января): ДЮСШ (Раменское), СШОР «Глория» (Москва), СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), Углич (ДЮСШ)/Ростов Великий (ДЮСШ №2), ДЮСШ (Павловский Посад), ДЮСШ №1 (Дзержинск).

Золотая Коса (24-29 января): ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), ЦПЮБ (Краснодар), СШОР №2 (Волгоград), СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо» (Москва), СШОР по баскетболу (Мытищи), БК «Университет» (Ростов-на-Дону).

Салават (25-30 января): СШОР №2 (Уфа), СШОР №1 (Самара), СШОР «Олимпиец» (Пермь), ДЮСШ «УНИКС-Юниор» (Казань), СШОР №1 Калининского района (Санкт-Петербург), СДЮСШОР «Прибой» (Тюмень).

Во втором Полуфинальном раунде будет 36 участников. Из каждой группы в него попадают по 3 лучшие команды (всего – 24). Плюс это право уже завоевали СШОР «ЦСКА» (Москва), СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург), СШ «Юность» (Старый Оскол), ДЮСШ №2 (Курган), СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти), ДЮСШ №1 (Ставрополь), СДЮСШОР «ЦИВС» (Новосибирск), СШ «Триумф» (Славянск-на-Кубани) и ДЮСШ №4 (Петрозаводск). Еще 3 команды будут определены согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Другие подробности можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.