{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Стартовала продажа билетов на матчи Россия - Венгрия и Россия - Чехия

Вт, 30 октября 2018 2018

Стартовала продажа билетов на матчи Россия - Венгрия и Россия - Чехия

Вт, 30 октября 2018

Билеты на домашние игры сборных России в отборе на женский чемпионат Европы и мужской Кубок мира - в онлайн-продаже на сайтах партнеров РФБ.

Напомним, что 21 ноября в Екатеринбурге женская сборная России матчем против Венгрии завершит отборочный турнир Евробаскета-2019. Билеты по цене от 50 до 300 рублей можно купить через сервисы uralbilet.ru и kassir.ru. Обращаем ваше внимание, что билетные пулы, предлагаемые двумя ресурсами, различаются.

В настоящее время сборная России возглавляет отборочную группу C с 4 победами в 4 матчах и фактически обеспечила себе выход в финальный турнир (для этого нужно стать первым в группе или попасть в шестерку лучших команд, занявших вторые места).

Матч квалификации мужского Кубка мира-2019 Россия - Чехия пройдет 3 декабря в Химках. Цена билетов на стационарные трибуны - от 200 до 1200 рублей, на места у паркета (категория «Премиум») - 5000 рублей. Приобрести электронные билеты можно на сайте kassir.ru.

Напомним, что встреча в Химках станет продолжением второго этапа квалификации Кубка мира-2019. Сейчас сборная России занимает третье место в группе K из шести команд (Франция, Чехия, Россия, Финляндия, Болгария, Босния и Герцеговина). В финальный турнир из каждой группы попадут по три лучшие сборные.

Размер комиссии (не более 10 процентов от стоимости) уточняется в процессе оформления заказа.

 

Российская Федерация Баскетбола настоятельно рекомендует приобретать билеты на сайтах указанных билетных партнеров и не прибегать к услугам посторонних лиц.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация