{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились сроки и места проведения Межрегиональных соревнований среди девушек 2004 года рождения

Пт, 14 сентября 2018 2018

Определились сроки и места проведения Межрегиональных соревнований среди девушек 2004 года рождения

Пт, 14 сентября 2018

Сегодня стали известны 6 городов, в которых в середине октября пройдут Межрегиональные соревнования и Всероссийские соревнования «Путь сильнейших» среди девушек 2004 года рождения в сезоне-2018/19.

Межрегиональные соревнования проводятся по территориальному принципу и будут представлять из себя пять Первенств Федеральных округов. Они пройдут в Хабаровске, Новосибирске, Нижневартовске, Перми и Воронеже. В них примут участие 30 команд, из которых 15 получат право выступить в первом раунде Полуфинала (еще 5 будут определены решением отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований).

Остальные 12 команд сыграют в Москве во Всероссийских соревнованиях «Путь сильнейших». Это право получили регионы, команды которых заняли 12 первых мест в прошлом сезоне среди девушек 2004 года рождения. Примечательно, что все участники получат места в Полуфинале. Но 4 лучшие команды сразу попадут во второй раунд, остальные 8 команд – в первый.

Все подробности Межрегиональных соревнований и Всероссийских соревнований «Путь сильнейших» среди девушек 2004 года рождения можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация