{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Женская сборная России прилетела в Ригу

Чт, 16 августа 2018 2018

Женская сборная России прилетела в Ригу

Чт, 16 августа 2018

В столице Латвии наша национальная команда примет участие в турнире четырех сборных.

Сегодня женская сборная России прилетела в Ригу, где с 17 по 19 августа примет участие в международном товарищеском турнире. Ее соперниками станут национальные команды Украины, Латвии и Швеции.

Из 14 баскетболисток, начинавших сбор в Новогорске 2 августа, в строю остались 12. Все они отправились в Латвию. Это защитники Елена Беглова, Евгения Белякова (обе - УГМК, Екатеринбург), Ксения Левченко («Динамо», Курск), Екатерина Федоренкова («Надежда», Оренбург), форварды Анна Лешковцева (МБА, Москва), Раиса Мусина (УГМК), Анастасия Шилова («Надежда»), центровые Жосселина Майга, Ксения Тихоненко (обе - «Надежда»), Наталья Виеру (УГМК), Альбина Ражева (без клуба), Елизавета Шабанова («Инвента», Курск).

К сожалению, по состоянию здоровья национальной команде на этом сборе больше не смогут помочь Виктория Завьялова и Татьяна Петрушина.

Расписание матчей на турнире в Латвии

17 августа: Россия - Украина (17.00), Латвия - Швеция.

18 августа: Швеция - Украина, Латвия - Россия (19.30).

19 августа: Россия - Швеция (13.00), Латвия - Украина.

Напомним, что летний сбор в Новогорске является важным этапом подготовки к ноябрьским отборочным матчам чемпионата Европы-2019 и проходит при поддержке ООО «УГМК-Холдинг» – Официального партнера Российской Федерации Баскетбола, ПАО «Аэрофлот - российские авиалинии» - Официального перевозчика национальных сборных команд России по баскетболу, а также компании «Адидас» - Официального технического спонсора Российской Федерации Баскетбола. С 20 по 24 августа сборная России снова будет тренироваться на подмосковной базе, а затем вылетит в Стамбул, где 25 и 26 августа проведет два контрольных матча со сборной Турции.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация