{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Юноши U18 отправились на турнир в Италию

Пт, 06 июля 2018 2018

Юноши U18 отправились на турнир в Италию

Пт, 06 июля 2018

Сегодня юношеская сборная России «до 18 лет» улетела в Италию, где в городе Ризотто-дель-Абруцци в рамках подготовки к Первенству Европы примет участие в международном турнире.

В составе команды Олега Акципетрова всего 12 игроков. Это защитники Александр Ершов, Макар Коновалов (оба - «ЦСКА-Юниор», Москва), Валентин Рогкустов, Александр Щербенев (оба - «Локомотив-Кубань»-мол, Краснодар), форварды Дмитрий Кадошников, Владислав Одиноков (оба - «Химки»-ДЮБЛ, Московская область), Александр Синебабнов, Александр Шашков (оба – «Хелио Санс», Словения), Семен Красильщиков («Зенит» ДЮБЛ, Санкт-Петербург), Никита Михайловский («Автодор»-мол, Саратов), центровые Павел Захаров («Зенит» ДЮБЛ), Илья Сорокин («Химки»-ДЮБЛ).

На турнире в Ризотто-дель-Абруцци сборная России U18 встретится с командами Турции (7 июля в 19.00 по московскому времени), Литвы (8 июля в 19.00) и Италии (9 июля в 21.30). После возвращения домой россияне продолжат подготовку к Первенству Европы в столичной СШОР №71 «Тимирязевкая».

Напомним, что Первенство Европы среди юношей U18 пройдет с 28 июля по 5 августа в Латвии – в Лиепае, Вентспилсе и Риге.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация