{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Inanomo проиграл в Таллине в финале, «Гагарин» занял третье место

Пн, 02 июля 2018 2018

Inanomo проиграл в Таллине в финале, «Гагарин» занял третье место

Пн, 02 июля 2018

В столице Эстонии состоялся турнир по баскетболу 3х3, в призеры которого попали обе участвовавшие в нем российские команды.

Помимо россиян в турнире приняли участие 7 эстонских команд и одна латвийская. Действующий чемпион России Inanomo (Денис Бергман, Семен Дебда, Антон Индриков и Никита Макшев) выиграл три первых своих матча: в группе – 8:6 и 7:6, в полуфинале – 15:9. Однако стать победителями турнира (а вместе с этим и завоевать путевку на Tallinn Open) москвичам не удалось: в финале они проиграли LSA из Латвии – 10:12. 

Единственное поражение от будущего чемпиона потерпела и сборная России U23, выступающая под названием «Гагарин» (Александр Антониковский, Александр Зуев, Кирилл Писклов и Станислав Шаров). Она уверенно выиграла оба матча в группе (16:11 и 22:7), однако в полуфинале уступила LSA со счетом 6:12. Тем не менее, «Гагарин» завершил турнир победой: в матче за 3-е место он переиграл Suurkoogid.EE – 16:10.

Что же касается Tallinn Open (это финал квеста, который ведет на мастерс в Лозанну), то попасть на него можно и через российский турнир Grunis Cup, который пройдет в Москве 14 июля.

 

Фото: fiba.com.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация