{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Антверпен и Краснодар отправились 14 игроков сборной России

Чт, 28 июня 2018 2018

В Антверпен и Краснодар отправились 14 игроков сборной России

Чт, 28 июня 2018

Сегодня мужская сборная России вылетела чартерным рейсом в Бельгию, где завтра в Антверпене сыграет с командой этой страны в квалификации Кубка мира-2019.

По сложному маршруту Москва - Брюссель - Антверпен - Брюссель - Краснодар отправились все 14 баскетболистов, принимавших участие в товарищеском матче с Латвией: защитники Евгений Бабурин, Дмитрий Кулагин, Дмитрий Хвостов (все - «Локомотив-Кубань», Краснодар), Михаил Кулагин, Виталий Фридзон (оба - ЦСКА, Москва), Иван Ухов («ПАРМА», Пермский край), форварды Семен Антонов, Никита Курбанов (оба - ЦСКА), Андрей Зубков («Химки», Химки), Станислав Ильницкий («Локомотив-Кубань»), Сергей Карасев («Зенит», Санкт-Петербург), центровые Владимир Ивлев («Локомотив-Кубань»), Артем Клименко («Автодор», Саратов), Тимофей Мозгов («Бруклин Нетс», НБА). Решение о заявке на матч с Бельгией (12 игроков) тренерский штаб объявит позднее.

Напомним, что матчами с Бельгией (завтра в Антверпене) и Францией (2 июля в Краснодаре) россияне завершают первый этап отбора на Кубок мира-2019. Для попадания во второй этап, стартующий в сентябре, нашей команде достаточно одержать одну победу в оставшихся двух встречах. Но даже в случае победы над бельгийцами игра с Францией не превратится в товарищескую: на втором этапе учитываются все результаты первого.

Сразу после матча в Антверпене сборная отправится в аэропорт Брюсселя, а рано утром 30 июня приземлится в Краснодаре.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация