{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сборная России вновь уступила в четвертьфинале челленджера «Улан-Батору»

Вс, 03 июня 2018 2018

Сборная России вновь уступила в четвертьфинале челленджера «Улан-Батору»

Вс, 03 июня 2018

На турнире в столице Монголии Улан-Баторе мужская сборная России по баскетболу 3х3, выступающая под названием Moskva, выбыла из борьбы в 1/4 финала.

Точно такой же результат сборная России, для которой этот турнир стал последним в рамках подготовки к Кубку мира (он пройдет 8-12 июня на Филиппинах), показала неделю назад в китайском Чэнду. И вновь в полуфинал ее не пустил «Улан-Батор».

В основной сетке выступали 12 команд из 9 стран. Moskva, за которую играли Владимир Агабабьян, Максим Дыбовский, Дмитрий Коршаков и Виктор Павленко, здорово выступила в группе. Сначала она уверенно обыграла посеянный под 2-м номером на этом турнире словенский «Пиран» (№4 в мире) – 21:14. А во второй встрече, как и неделю назад, разгромила бразильский «Гуарани» (20:11).

К сожалению, взять реванш у «Улан-Батора» за поражение недельной давности (17:21) нашей команде не удалось. По ходу игры россияне сразу оказались в роли отстающих (0:3) и ни разу не смогли выйти вперед. Правда, дважды сравнивали счет. Во второй раз это произошло за 1.22 до конца после дальнего попадания Коршакова (11:11). Однако соперники тут же вернули себе лидерство. А на последней минуте ни один из нескольких двухочковых бросков нашей команды не достиг цели. В итоге – 11:13.

Мужская сборная России вылетает на Филиппины уже завтра. Женская сборная, которая в настоящий момент находится в Москве, отправляется на Кубок мира во вторник, 5 июня.

 

Фото: fiba.com.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация