{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Просмотровая комиссия подвела итоги сезона

Пт, 25 мая 2018 2018

Просмотровая комиссия подвела итоги сезона

Пт, 25 мая 2018

Сегодня состоялось заседание Просмотровой комиссии Российской Федерации Баскетбола.

Сегодня в Доме баскетбола прошло заседание Просмотровой комиссии РФБ по итогам сезона-2017/18. На нем присутствовали Председатель комиссии Григорий Кунявский, ответственный секретарь Сергей Михайлов, члены комиссии Павел Антонов, Кирилл Белолуцкий, Рафаэль Ганиев, Владимир Дадугин, Евгений Измайлов, Александр Казмировский, Семен Овинов, Владимир Романов, Владимир Соседов, а также руководитель Департамента профессионального судейства РФБ Владимир Хлопиков.

На заседании были подведены итоги работы Просмотровой комиссии в сезоне-2017/18, рассмотрены принципы формирования состава Просмотровой комиссии в связи с поступившими предложениями от судей и комиссаров, изменение критериев оценки работы комиссаров в предстоящем сезоне, условия передачи материалов в Дисциплинарную комиссию при неквалифицированной работе комиссара, изменение формул, используемых для расчета рейтинговых списков, а также внесение изменений в бланки отчетов комиссара и эксперта Просмотровой комиссии.

В заключительной части заседания были рассмотрены и утверждены Рейтинговые списки судей и комиссаров по итогам работы Просмотровой комиссии за январь-май 2018 года. Данные списки переданы в Департамент профессионального судейства и в ближайшее время будут разосланы судьям и комиссарам для ознакомления.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация