{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сборная России прилетела в Страсбург

Чт, 22 февраля 2018 2018

Сборная России прилетела в Страсбург

Чт, 22 февраля 2018

Сегодня вечером главная команда страны прилетела в Страсбург, где завтра проведет отборочный матч Кубка мира-2019 со сборной Франции.

Три часа полета до восточной французской провинции Эльзас прошли почти незаметно. Небольшие сложности ждали команду только в начале пути - в виде пробок на МКАД по пути из Новогорска во Внуково и незначительной задержки вылета. Даже у Сергея Карасева, недавно изменившего внешность, не возникло проблем с пересечением французской границы, хотя в шутку такие опасения высказывались.

По прибытии игроки успели отследить в интернете окончание матча Евролиги ЦСКА - «Баскония» с участием своих несостоявшихся партнеров по сборной, а затем отправились в отель.

Сегодня сборная России тренировалась только в Новогорске - вечернего занятия в связи с поздним прибытием запланировано не было. Завтра утром россияне опробуют паркет арены Rhenus, где в 22.45 по московскому времени начнется игра с французами. Прямая трансляция - на канале «Матч ТВ» и официальном сайте РФБ.

Напомним, что во Францию отправились 12 игроков: защитники Евгений Бабурин, Дмитрий Кулагин, Дмитрий Хвостов (все – «Локомотив-Кубань», Краснодар), Вячеслав Зайцев («Химки», Химки), Иван Ухов («ПАРМА», Пермский край), форварды Евгений Валиев, Сергей Карасев (оба - «Зенит», Санкт-Петербург), Никита Балашов («Пено Жвайгждес», Литва), Петр Губанов («Нижний Новгород», Нижний Новгород), Андрей Зубков («Химки»), Станислав Ильницкий («Локомотив-Кубань»), Владислав Трушкин (УНИКС, Казань).

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация