{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определился состав женской сборной России на матч с Венгрией

Чт, 08 февраля 2018 2018

Определился состав женской сборной России на матч с Венгрией

Чт, 08 февраля 2018

Сегодня после заключительной тренировки в Новогорске определился список из 12 игроков, которые в составе женской сборной России отправятся на гостевой отборочный матч чемпионата Европы-2019 с командой Венгрии.

На встречу, которая пройдет в венгерском Мишкольце, будут заявлены: защитники Елена Беглова, Евгения Белякова, Виктория Завьялова (все – УГМК, Екатеринбург), Наталья Жедик, Ксения Левченко (обе - «Динамо», Курск), форварды Раиса Мусина, Татьяна Петрушина (обе - УГМК), Анна Лешковцева (МБА, Москва), центровые Жосселина Майга, Ксения Тихоненко (обе - «Надежда», Оренбург), Мария Вадеева («Динамо» К), Наталья Виеру (УГМК).

В расположение своих клубов вернутся Татьяна Видмер («Динамо» К), продолжающая восстанавливаться после травмы голеностопа, а также Альбина Ражева («Динамо», Москва), Камилла Огун («Спарта энд К», Видное) и Елизавета Шабанова («Инвента», Курск).

В Венгрию команда отправится завтра утром, а вечером проведет предыгровую тренировку на арене в Мишкольце. Матч Венгрия – Россия начнется в субботу, 10 февраля, в 19.00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на официальном сайте РФБ и на странице РФБ в «Вконтакте».

После возвращения из Венгрии сборная России проведет две тренировки в Новогорске, а 13 февраля вылетит в Пермь, где 14-го числа сыграет с командой Албании.

 

Фото: Марина Абрамян.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация