{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялась жеребьевка Финала Первенства России среди девушек 2001 года рождения

Ср, 31 января 2018 2018

Состоялась жеребьевка Финала Первенства России среди девушек 2001 года рождения

Ср, 31 января 2018

Сегодня в офисе Российской Федерации Баскетбола прошла жеребьевка первого Финального этапа Первенства России-2017/18 - среди девушек 2001 года рождения, который пройдет 2-11 марта в столичных СШОР №71 «Тимирязевская» и УОР №4 им. А.Я. Гомельского.

В Финале выступят 12 команд, которые разбиты на две группы. От участия в решающей стадии Первенства России были вынуждены отказаться Самарская область и Московская область-3, которых заменят Республика Татарстан и Краснодарский край. В церемонии жеребьевки принял участие помощник старшего тренера Московской области-1 Дмитрий Горшков. В группу А попали Москва-1, Санкт-Петербург-1, Московская область-2, Ростовская область, Республика Татарстан и Краснодарский край, в группу Б – Московская область-1, Москва-2, Свердловская область, Санкт-Петербург-2, Воронежская область и Москва-3.

В группах все участники со 2-го по 7-е марта сыграют в один круг. По итогам групповой стадии по 4 лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфинал. Игры плей-офф пройдут 9-11 марта.

Расписание Финала Первенства России среди девушек 2001 года рождения можно посмотреть здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация