{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились сроки и места проведения Полуфинального этапа среди юношей 2001 и 2005 годов рождения и девушек 2002 года рождения

Определились сроки и места проведения Полуфинального этапа среди юношей 2001 и 2005 годов рождения и девушек 2002 года рождения

Пн, 11 декабря 2017

Стали известны города, в которых пройдет Полуфинальный этап Первенства России среди юношей 2001 года рождения и девушек 2002 года рождения, а также Полуфинальный этап Всероссийских соревнований среди юношей 2005 года рождения в сезоне-2017/18.

У юношей 2001 года рождения в Полуфинальном этапе Первенства России примут участие 30 команд. Он будет состоять из одного раунда и пройдет в первой декаде февраля в пяти группах (по 6 команд).

Пермь (1-6 февраля): Пермский край-1, Самарская область-1, Кировская область, Новосибирская область, Челябинская область, Пермский край-2.

Тюмень (2-7 февраля): Тюменская область, Красноярский край-1, Приморский край, Иркутская область, Свердловская область, Алтайский край.

Волгоград (2-7 февраля): Волгоградская область, Севастополь, Воронежская область, Санкт-Петербург-1, Краснодарский край, Саратовская область.

Покровское (2-7 февраля): Московская область-1, Москва-2, Курская область-1, Санкт-Петербург-3, Белгородская область-2, Московская область-3.

Нижний Новгород (4-9 февраля): Нижегородская область, Московская область-2, Республика Татарстан, Москва-1, Санкт-Петербург-2, Москва-3.

В Финальном этапе Первенства России примут участие 16 команд - по 3 лучшие из каждой группы Полуфинального этапа плюс еще одна согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Другие подробности можно узнать здесь.

 

У юношей 2005 года рождения в Полуфинальном этапе Всероссийских соревнований, который будет состоять из двух раундов, примут участие 48 команд. Сначала в последней декаде января участники сыграют в 8 группах (по 6 команд).

Салават (21-26 января): Сибай (ДЮСШ), Самара (СДЮСШОР №13), Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»), Санкт-Петербург (БК «АстрА»), Самара (СБСК «Самара»), Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»).

Братск (22-27 января): Братск (Фонд «РДМБ»), Красноярск (СШОР «Красноярск»), Новосибирск (ДЮСШ №5), Новосибирск (СДЮСШОР «ЦИВС»), Красноярск (СШ по баскетболу «Енисей»), Улан-Удэ (ДЮСШ №5).

Екатеринбург (22-27 января): Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина), Нижний Тагил (ДЮСШ «Старый Соболь»), Нижний Новгород (ФОК «Мещерский»), Нижний Новгород (СДЮСШОР №7), Москва (ДЮБК «Руна-баскет»), Екатеринбург (ДЮСШ им. А.Е. Канделя).

Старый Оскол (22-27 января): Старый Оскол (СШ «Юность»), Великий Новгород (БК «Ильмер» - СШОР «Манеж»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»), Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Москва (СШОР «ЦСКА»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Василеостровского района).

Волгоград (22-27 января): Волгоград (СШОР №12), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №9), Ставрополь (ДЮСШ №1), Люберцы (СШОР «Спартак»), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7), Волжский (БК «Волжанин»).

Воронеж (23-28 января): Воронеж (СДЮСШОР №9), Тула (ДЮСШ «ИВС»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района), Москва (СШОР «Юность Москвы по баскетболу «Динамо»), Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»), Дзержинский (СШ «Орбита»).

Пермь (24-29 января): Пермь (СДЮСШОР «Олимпиец»), Санкт-Петербург (КДЮСШ «Невские Звезды»), Березники (БК «Калий-Баскет»), Киров (СШОР №1), Казань (ДЮСШ «УНИКС-Юниор»), Томск (СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева).

Мытищи (24-29 января): Мытищи (СШОР по баскетболу), Химки (СШОР №1), Санкт-Петербург (ДЮСШ Красносельского района), Севастополь (СК «Муссон»), Великий Новгород (БК им. С.А. Яшкина – СШОР «Манеж»), Лобня (БК «Лобня»).

Второй раунд пройдет в конца марта-начале апреля в четырех группах (по 12 команд). С учетом результатов первого раунда каждая из команд встретится с шестью соперниками из соседней группы.

Тольятти (26 марта-1 апреля): Сибай (ДЮСШ), Самара (СДЮСШОР №13), Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»), Санкт-Петербург (БК «АстрА»), Самара (СБСК «Самара»), Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»), Пермь (СДЮСШОР «Олимпиец»), Санкт-Петербург (КДЮСШ «Невские Звезды»), Березники (БК «Калий-Баскет»), Киров (СШОР №1), Казань (ДЮСШ «УНИКС-Юниор»), Томск (СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева).

Нижний Новгород (26 марта-1 апреля): Братск (Фонд «РДМБ»), Красноярск (СШОР «Красноярск»), Новосибирск (ДЮСШ №5), Новосибирск (СДЮСШОР «ЦИВС»), Красноярск (СШ по баскетболу «Енисей»), Улан-Удэ (ДЮСШ №5), Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина), Нижний Тагил (ДЮСШ «Старый Соболь»), Нижний Новгород (ФОК «Мещерский»), Нижний Новгород (СДЮСШОР №7), Москва (ДЮБК «Руна-баскет»), Екатеринбург (ДЮСШ им. А.Е. Канделя).

Москва, СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (27 марта-2 апреля): Старый Оскол (СШ «Юность»), Великий Новгород (БК «Ильмер» - СШОР «Манеж»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»), Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Москва (СШОР «ЦСКА»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Василеостровского района), Мытищи (СШОР по баскетболу), Химки (СШОР №1), Санкт-Петербург (ДЮСШ Красносельского района), Севастополь (СК «Муссон»), Великий Новгород (БК им. С.А. Яшкина – СШОР «Манеж»), Лобня (БК «Лобня»).

Покровское (27 марта-2 апреля): Волгоград (СШОР №12), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №9), Ставрополь (ДЮСШ №1), Люберцы (СШОР «Спартак»), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7), Волжский (БК «Волжанин»), Воронеж (СДЮСШОР №9), Тула (ДЮСШ «ИВС»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района), Москва (СШОР «Юность Москвы по баскетболу «Динамо»), Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»), Дзержинский (СШ «Орбита»).

В Финальном этапе Всероссийских соревнований примут участие 16 команд - по 4 лучшие из каждой группы второго раунда Полуфинального этапа.

Другие подробности можно узнать здесь.

 

У девушек 2002 года рождения в Полуфинальном этапе Первенства России примут участие 24 команды. Он будет состоять из одного раунда и пройдет в первой декаде февраля в четырех группах (по 6 команд).

Ижевск (1-6 февраля): Удмуртская Республика, Ханты-Манскийский АО-Югра, Челябинская область, Москва-1, Самарская область, Свердловская область-2.

Орел (2-7 февраля): Орловская область, Курская область, Хабаровский край, Санкт-Петербург-1, Москва-2, Санкт-Петербург-3.

Воронеж (3-8 февраля): Воронежская область, Волгоградская область, Московская область, Костромская область, Санкт-Петербург-2, Москва-3.

Томск (5-10 февраля): Томская область, Иркутская область, Приморский край, Свердловская область-1, Красноярский край-1, Алтайский край.

В Финальном этапе Первенства России примут участие 16 команд - по 4 лучшие из каждой группы.

Другие подробности можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • РЖД
  • Молтен