{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Все мужские резервные сборные получили неудовлетворительные оценки

Вт, 19 сентября 2017 2017
Вт, 19 сентября 2017

Сегодня в «Доме баскетбола» прошло заседание Тренерского совета Российской Федерации Баскетбола по резервным мужским командам.

Итоги заседания подвел председатель мужского Тренерского совета РФБ Станислав Еремин:

— На заседании были заслушаны отчеты старших тренеров о выступлении резервных сборных на первенствах Европы этим летом – Захара Пашутина (U20), Игоря Грачева (U18) и Александра Антипова (U16). Результаты всех трех команд признаны неудовлетворительными (напомним, что U20 не смогла вернуться в дивизион А, проиграв решающий матч Великобритании и финишировав лишь четвертой, U18 заняла 9-е место, а U16 – последнее, 16-е и отправилась в дивизион В).

Вторым вопросом было обсуждение кандидатуры старшего тренера сборной «юниоров до 16 лет», которой в начале ноября предстоит выступление на российско-китайских играх. Для участия в данных играх члены Тренерского совета рекомендовали назначить исполняющим обязанности старшего тренера Андрея Шигина, а его помощником Виктора Шведа. Только после этого турнира будут заслушаны кандидаты на должность старшего тренера U16 на 2018 год.

Обсуждение кандидатов в других возрастах решили перенести на следующее заседание Тренерского совета, которое должно состояться в октябре.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация