{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сборная России прилетела в Гамбург со Шведом, но без Трушкина

Чт, 17 августа 2017 2017

Сборная России прилетела в Гамбург со Шведом, но без Трушкина

Чт, 17 августа 2017

Сегодня днем рейсом компании «Аэрофлот» мужская национальная сборная России прибыла в Гамбург, где с пятницы по воскресенье примет участие в престижном международном турнире SuperCup.

В составе нашей команды в Германию прилетел Алексей Швед, который восстанавливается после повреждения голеностопа. Тренерский штаб сборной России надеется, что защитник «Химок» сможет принять участие в играх. В то же время перед вылетом на турнир было принято решение, что форвард Владислав Трушкин прекратит подготовку к Евробаскету в составе сборной.

Всего в расположении нашей команды в Гамбурге 14 игроков. Это Семен Антонов, Евгений Бабурин, Андрей Воронцевич, Андрей Зубков, Владимир Ивлев, Станислав Ильницкий, Максим Колюшкин, Дмитрий Кулагин, Михаил Кулагин, Никита Курбанов, Тимофей Мозгов, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов и Алексей Швед.

Сегодня вечером команда Сергея Базаревича проведет тренировку на арене в Гамбурге. Завтра в 19.30 по московскому времени начнется наша первая игра на турнире — против сборной Германии.

Напомним, что все три матча сборной России в Гамбурге можно будет посмотреть на официальном сайте РФБ.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация