{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

«Тринта» и «Тимирязевская» – без медалей

Пт, 15 апреля 2016 2016

«Тринта» и «Тимирязевская» – без медалей

Пт, 15 апреля 2016

Russiabasket.ru рассказывает о четвертьфинальных матчах Финала Первенства России среди девушек 2003 года рождения.

Матчи четвертьфиналов получились крайне интересными, и первый же из них преподнес сюрприз. В противостоянии двух столичных команд СШОР №56 обыграла хозяек площадок СШОР №71 «Тимирязевскую» со счетом 44:34. Гостьи лидировали почти весь матч, но окончательно сломили сопротивление «Тимирязевской» лишь в заключительной четверти, которую выиграли 14:8. Самой результативной в составе победительниц была Вероника Логинова – 13 очков (но лишь 2 попадания с игры из 13) и 6 подборов.

Еще более упорным получился второй четвертьфинал. «Тринта» и УОР им. А. Я. Гомельского совершили на двоих 55 (!) потерь. «Тринта» выиграла первую четверть со счетом… 5:0, вела 3 очка перед последним периодом (17:14), но в итоге уступила в этом крайне малорезультативном матче – 24:25. Решающими оказались точные штрафные Кристины Савкович за 1.15 до конца. Она-то и стала единственной в составе победительниц, набравшей 10 очков.

Волгоград лишь в последней четверти смог преодолеть сопротивление Белгорода. После трех перидодов волжанки уступали «-5» (26:31), но переломили-таки ход матча, выиграв последнюю 10-минутку со счетом 21:8. Итоговый счет — 47:39. А лучшими у Волгограда оказались Дана Шаповалова и Анастасия Бочарова: каждая из них записала на свой счет по 13 очков.

А Видное не имело проблем в матче против Сургута – 61:25. У подмосковной команды все заявленные баскетболистки появились на площадке, лишь две из них не набрали ни одного очка, а самыми результативными стали Мария Андрущенко (11) и Екатерина Казанцева (10).

В полуфиналах Видное сыграет с УОР  им. А. Я. Гомельского, а Волгоград — с СШОР №56.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация