{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Санкт-Петербурге состоится тренерский семинар

Пт, 05 апреля 2024

В Санкт-Петербурге состоится тренерский семинар

Пт, 05 апреля

Он пройдет 16-17 мая на базе Университета имени Лесгафта.

Семинар для тренеров и специалистов по баскетболу на тему «Методические основы организации занятий с юными баскетболистами» будет организован для повышения профессиональных компетенций тренеров по баскетболу в проведении тренировочного процесса юных спортсменов различного возраста. Стоимость участия в мероприятии на базе Национального государственного университета физической культуры, спорта здоровья имени П.Ф. Лесгафта составит 4000 рублей. С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Слушателям, успешно прошедшим обучение, будет выдан сертификат РФБ, а также удостоверение о повышении квалификации государственного образца НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Кроме того, участники семинара, задействованные в Первенстве России, Всероссийских и Межрегиональных соревнованиях среди юниоров и юниорок до 18 и до 17 лет, юношей и девушек до 16, до 15 и до 14 лет, получат возможность оформить электронный допуск на один календарный год в системе org.russiabasket.ru.

С вопросами можно обратиться по контактному телефону +7-921-788-15-37 или написать на электронную почту по адресу lesgaft-fpk@mail.ru.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация