{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завтра стартует Первенство ДЮБЛ среди юниорок

Вт, 24 октября 2023 2023

Завтра стартует Первенство ДЮБЛ среди юниорок

Вт, 24 октября 2023

Предварительный раунд XXII Первенства России среди юниорок до 19 лет пройдет в Краснодаре, Москве, Омске и Санкт-Петербурге.

Первенство ДЮБЛ среди юниорок состоит из двух этапов - Отборочного и Финального. В Отборочном этапе участники сыграют в двух раундах - Предварительном и Полуфинальном (3 тура). В Предварительном раунде команды распределяются посредством жеребьевки в четыре группы: «А», «Б», «В», «Г» по 5-6 команд из 6-ти корзин, с учетом классификации Первенства России среди юниорок до 19 лет сезона 2022/23 гг. и поступивших заявок на участие в сезоне 2023/24 гг., и играют один тур по круговой системе.

Игры в группе А, куда вошли МБА-ДЮБЛ (Москва), УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург), «Металлург» (Челябинская область), «Самара»-ДЮБЛ (Самара), «Нефтяник» (Омская область) и СШОР № 5 по баскетболу «Надежда» (Оренбург), пройдут с 26 по 31 октября в Омске.

Группа Б — «Руна» (Москва), СШОР ЦСКА (Москва), УОР № 4 им. А.Я. Гомельского (Москва), «МБА-Академия» (Москва), «Купол-Родники» (Ижевск), КубГТУ-Спарта (Краснодар) — сыграет с 1 по 6 ноября в Москве.

Игры в группе В, куда вошли «Динамо-Юниор» (Курск), Ростовская область – «Пересвет-ЮФУ» (Ростовская область), ЦОП (Санкт-Петербург), СШ по баскетболу «Енисей» (Красноярский край), «Казаночка»-ДЮБЛ (Казань) и «НИКА-Юность» (Сыктывкар), состоятся со 2 по 7 ноября в Краснодаре.

Группа Г, куда вошли «Спарта энд К»-ДЮБЛ (Московская область, Видное), «Динамо»-ДЮБЛ (Москва), «Спартак» (Санкт-Петербург), «Челбаскет-Славянка» (Челябинская область) и ГБУ СШОР Кировского района (Санкт-Петербург), сыграет с 25 по 29 октября в Санкт-Петербурге.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация