{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Образовательный курс «Антидопинг»

Сб, 11 июня 2022 2022

Образовательный курс «Антидопинг»

Сб, 11 июня 2022

Российская Федерация Баскетбола напоминает о возможности всем спортсменам, тренерам и врачам пройти образовательный курс «Антидопинг» на сайте «РУСАДА».

Каждый желающий может таким образом повысить свой необходимый уровень антидопинговой грамотности. Кроме того, для юных спортсменов (2010 года рождения и младше) «РУСАДА» запустило курс «Ценности спорта», который призван рассказать юным и начинающим спортсменам о ценностях спорта и вовлечь их в систему антидопингового образования.

Оба образовательных курса можно пройти здесь. Кроме того, всю полезную информацию можно найти на официальном сайте РФБ в разделе «Антидопинг».

Стоит отметить, что женская сборная России 3х3, а также юниорская сборная России 3х3 до 24 лет, находясь в мае на сборе в Go Park, прослушали образовательный семинар РАА «РУСАДА».

Если вы хотите провести образовательное мероприятие для своих спортсменов, можно оставить заявку на сайте «РУСАДА», запросив образовательное мероприятие. С вами свяжутся специалисты «РУСАДА» и организуют семинар на интересующую вас тему.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация