{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

2-3 октября состоится обучающий семинар для тренеров и специалистов по баскетболу

Ср, 29 сентября 2021 2021

2-3 октября состоится обучающий семинар для тренеров и специалистов по баскетболу

Ср, 29 сентября 2021

Он пройдет на базе столичной СШОР № 71 «Тимирязевская» (ул. 800-летия Москвы, 7б).

С полным расписанием и программой двухдневного семинара можно ознакомиться здесь.

Проход на семинар будет осуществляться в соответствии со списком зарегистрированных участников.

Обращаем внимание на сохранившиеся ограничения в Москве, связанные с эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции. Просим слушателей семинара соблюдать масочный режим на протяжении всего мероприятия.

Информация для тех, кто планирует пройти онлайн курс для получения удостоверения о повышении квалификации и электронного свидетельства об аттестации РФБ.

Образовательный онлайн курс на информационной платформе «Движение вверх» включает в себя 5 программ различной продолжительности и уровня сложности. Выбор программы остается за слушателем. При успешном окончании программы выдается удостоверение о повышении квалификации и электронное свидетельство об аттестации РФБ, которое даст право тренерам на участие в соревнованиях РФБ.

Стоимость прохождения любой программы составляет 5990 рублей. Вопросы по образовательному онлайн курсу можно направить на электронную почту sharafan@dvverh.ru.

Программа «Базовый тренерский курс» будет доступна для прохождения с 6 октября здесь. Курс освещает основные аспекты спортивной подготовки без углубления в специфику баскетбола. Информация, представленная в курсе, создает и освежает фундаментальную базу знаний и умений для работы тренера, помогая ему выстраивать тренировочный процесс наиболее эффективно и в соответствии с современными тенденциями спортивной подготовки.

Программа «Баскетбольные курсы» освещает различные аспекты работы тренера: особенности коммуникации со всеми участниками тренировочного процесса, построение тренерской философии, селекцию, направленность технической, физической, тактической и психологической подготовки детей определенной возрастной группы. Более подробную информацию о каждом из курсов вы сможете получить по ссылкам ниже.

Курс «Лицензия А». Возраст 7-10 лет. Программа будет доступна для прохождения с 11 октября здесь.

Курс «Лицензия B». Возраст 10-14 лет. Программа будет доступна для прохождения с 29 ноября здесь.

Курс «Лицензия C». Возраст 14-17 лет. Программа будет доступна для прохождения с 6 декабря здесь.

Курс «Лицензия D». Взрослые команды (профессиональные, любительские, студенческие). Программа будет доступна для прохождения с 20 ноября здесь.

По вопросам, связанным с допуском к Первенству России, Всероссийским и Межрегиональным соревнованиям среди юниоров и юниорок до 18 и до 17 лет, юношей и девушек до 16, до 15 и до 14 лет в сезоне-2021/22 стоит обращаться на электронную почту coach-support@russiabasket.ru.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация