{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Warface стала партнером мужской Суперлиги 1, Чемпионата и Кубка России 3х3

Чт, 25 июня 2020 2020

Warface стала партнером мужской Суперлиги 1, Чемпионата и Кубка России 3х3

Чт, 25 июня 2020

Популярная компьютерная игра продолжила сотрудничество с Российской Федерацией Баскетбола.

Соглашение рассчитано на предстоящий сезон-2020/21. В рамках сотрудничества компьютерная онлайн-игра Warface будет официальным партнером Первого дивизиона Чемпионата России по баскетболу среди мужчин, а также генеральным партнером Чемпионата России и Кубка России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд. Напомним, что летом 2017 года Warface стала генеральным партнером мужской национальной сборной России.

Точный состав участников мужской Суперлиги 1 пока не определен. В прошлом сезоне в Первом дивизионе выступали 16 клубов. Регулярный чемпионат проходит в два круга. По его итогам 8 лучших команд определяют чемпиона в сериях плей-офф, начиная с четвертьфинала.

Предстоящий Чемпионат России по баскетболу 3х3 станет уже четвертым по счету под эгидой РФБ. У мужчин два первых выиграла команда «Инаномо», а третий не был завершен из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В Кубке России выступают лучшие мужские и женские команды страны по баскетболу 3х3.

 

Андрей Кириленко, президент Российской Федерации Баскетбола:

- С Warface нас связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Мы очень рады этой поддержке и вместе добиваемся успехов в последние годы. Не без помощи Warface наша мужская национальная сборная получила право сыграть на чемпионате мира 2019 года, а обе сборные по баскетболу 3х3 выступят на Олимпиаде в Токио. Теперь наступил новый этап сотрудничества: Warface стала партнером нашего клубного баскетбола. Как 5х5, так и 3х3.

 

Василий Магурян, CEO MY.GAMES:

- Наше партнерство – еще один шаг со стороны MY.GAMES в направлении поддержки и развития спортивных инициатив. Как и в онлайн-шутере Warface, огромную роль в баскетболе играет командная работа, поддержка товарищей и слаженные действия, направленные на общую цель. Надеюсь, наше давнее сотрудничество с Российской Федерацией Баскетбола будет и дальше приносить ощутимые плоды.

 

Warface — популярный онлайн-шутер. Сегодня в Warface зарегистрировано более 85 миллионов пользователей по всему миру. По онлайн-игре регулярно проходят киберспортивные соревнования с денежным призовым фондом. Разработчики игры - студия Blackwood Games. Издатель - компания MY.GAMES.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация