{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сегодня стартует чемпионат Премьер-лиги

Вс, 29 сентября 2019 2019

Сегодня стартует чемпионат Премьер-лиги

Вс, 29 сентября 2019

В первом матче сезона-2019/20 встретятся «Динамо» из Москвы и Курска.

Количество участников главного женского чемпионата страны сократилось с 10 до 9 – прекратила свое существование пятая команда прошлого сезона курская «Инвента». В турнире сыграют УГМК (Екатеринбург), «Динамо» (Курск), «Надежда» (Оренбургская область), МБА (Москва), «Спарта энд К» (Видное), «Енисей» (Красноярский край), «Динамо» (Новосибирская область), «Спартак» (Ногинск) и «Динамо» (Москва).

Регулярный чемпионат будет состоять из двух раундов. В первом все участники сыграют в два круга (по 16 матчей). Во втором (для всех участников с учетом результатов первого) 5 лучших команд сыграют в один круг, а занявшие 6-9-е места – в два круга и определят трех последних участников плей-офф. Завершится регулярный чемпионат 16 марта.

Плей-офф стартует 21 марта. На двух первых стадиях серии пройдут до двух побед: в 1/4 финала – по схеме «1+2», в 1/2 финала – по схеме «1+1+1». Финал, а также серия за 3-е место пройдут до трех побед по схеме «2+2+1». Завершится чемпионат Премьер-лиги не позднее 5 мая.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация