• --
  • --

Мужская сборная выбыла из борьбы за медали Универсиады

Сб, 06 июля 2019 2019

Сегодня на баскетбольном турнире 30-й Летней Универсиады наша мужская команда проиграла Латвии и теперь сыграет лишь за 9-16-е места.

Российская сборная хорошо провела первую половину матча, выиграв ее со счетом 40:31. Однако все изменилось в третьей четверти – после того, как четвертый фол получил Дмитрий Дойников. В отсутствие капитана команды россияне практически перестали набирать очки (лишь 15 за 20 минут после большого перерыва). Латыши, в свою очередь, совершили мощный рывок и добились победы, которая вывела их в четвертьфинал. А вот сборная России теперь сыграет только за 9-16-е места.