{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились участники Финала Первенства ДЮБЛ среди юниоров

Вт, 05 марта 2019

Определились участники Финала Первенства ДЮБЛ среди юниоров

Вт, 05 марта

Сегодня состоялись последние матчи 2-го тура Полуфинального раунда Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги, по итогам которого определились 8 участников Финального этапа.

Из 42 команды, стартовавших в этом турнире, борьбу за попадание в восьмерку сильнейших вели лишь 12. Они выступали в двух группах – А2 и Б2. Для выхода в Финал необходимо было занять одно из четырех первых мест.

 

Итоги 2-го тура Полуфинального раунда

Группа А2

1. МБА, Москва (10 побед-0 поражений). 2. РУНА-БАСКЕТ, Москва (6-4, личные встречи 2:0). 3. ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ-ЦОП-ДЮБЛ, Краснодар (6-4, 0:2). 4. САМАРА-ДЮБЛ, Самара (4-6). 5. СШ Енисей, Красноярский край (2-8, Л/В «+9»). 6. ЦОП, Санкт-Петербург (2-8, «-9»).

Группа Б2

1. ХИМКИ, Московская область (8-2, Л/В «+8»). 2. ЗЕНИТ-ДЮБЛ, Санкт-Петербург (8-2, «-8»). 3. ЦСКА, Москва (7-3). 4. БУРЕВЕСТНИК-ЮНИОР, Ярославль (3-7, Л/В «+7»). 5. Вологжанин, Вологодская область (3-7, «-7»). 6. Спартак-ДЮБЛ, Санкт-Петербург (1-9).

Группа В2

1. Уралмаш, Екатеринбург (9-1). 2. Нижний Новгород-3, Нижний Новгород (6-4, Л/В 3:1). 3. Ильмер-Спарта, Великий Новгород (6-4, 2:2). 4. Спартак-Приморье, Приморский край (6-4, 1:3). 5. СШОР Красноярск, Красноярск (2-8). 6. УНИКС-ДЮБЛ, Казань (1-9).

Группа Г2

1. Зенит-Купчинский Олимп, Санкт-Петербург (8-2, Л/В «0», Разница очков «+152»). 2. Иркут, Иркутск (8-2, «0», «+69»). 3. Автодор, Саратов (6-4). 4. АлтайБаскет, Алтайский край (4-6). 5. Купол-Родники, Ижевск (3-7). 6. Универсал-ЦСП, Томская область (1-9).

Группа Д2

1. Русичи, Курск (10-0). 2. Калий-Баскет, Березники (6-4, Л/В «+24»). 3. БК Новосибирск, Новосибирск (6-4, «+11»). 4. Университет-Югра, Сургут (6-4, «-35»). 5. ТЕМП-СУМЗ-УГМК, Ревда (2-8). 6. Динамо, Челябинская область (0-10).

Группа Е2

1. Союз-СДЮСШОР, Заречный (9-1). 2. ПАРМА, Пермский край (8-2). 3. МБА-Академия, Москва (7-3). 4. ДЮСШ Рубин, Тюмень (3-7). 5. Ирбис-Нефтехимик, Тобольск (2-8). 6. Восток-65, Южно-Сахалинск (1-9).

Группа Ж2

1. Урал ДЮБЛ, Екатеринбург (9-1). 2. СДЮСШОР №2, Тольятти (8-2). 3. Динамо – Вертолеты России, Красногорск (7-3). 4. Уралец, Нижний Тагил (2-8, Л/В «+14»). 5. Чебоксарские Ястребы, Чебоксары (2-8, «-5»). 6. УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва (2-8, «-9»).

 

В Финале за 1-8-е места 8 участников будут разбиты на две группы. В группе Ф1 сыграют МБА, «Зенит ДЮБЛ», ЦСКА и «Самара-ДЮБЛ», в группе Ф2 – «Химки», «Руна-Баскет», «Локомотив-Кубань-ЦОП-ДЮБЛ» и «Буревестник-Юниор». В полуфинал выходят по две лучшие команды из каждой группы.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.