{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Москве стартовала 3x3 Playground League

Пн, 19 ноября 2018 2018

В Москве стартовала 3x3 Playground League

Пн, 19 ноября 2018

Победителями первого этапа стали Playground Team и Latinas.

Любительская лига баскетбола 3x3 Playground League будет проходить в спортивном центре «Плейграунд» по субботам. 17 ноября состоялся первый этап.

В мужской категории выступили 12 команд. РФБ представлял «Админресурс» (Олег Ушаков, Никита Моргунов, Дмитрий Зимин, Владимир Агабабьян). Наша команда дошла до полуфинала, где уступила Gunter Team (Михаил Гюнтер, Александр Сидоров, Дмитрий Гребенюк, Николай Мурзин) – 5:15.

В финале Playground Team (Сергей Марин, Алексей Збраилов, Эрнест Тарасов, Руслан Хабиров) обыграла Gunter Team – 15:6.

В финале женской категории Latinas (Юлия Козлова, Дина Ульянова, Диана Кажлаева, Евгения Сухорукова)  были сильнее «Матрёшки» (Ольга Драч, Наталья Андрианова, Алина Ефременко, Наталья Касина) – 11:5.

Всего зимой и весной пройдет 21 этап 3x3 Playground League, в каждом из которых примут участие как минимум по 12 мужских и женских команд. Все игры проходят по правилам ФИБА, но по 5 минут чистого времени.

3x3 Playground League станет частью «Народного тура 3х3», который будет проходить по всей России. Его Всероссийский Финал запланирован на август-сентябрь 2019 года.

В Финал «Народного тура 3х3» выходят лучшие игроки по совокупности сыгранных этапов – то есть те, кто набрал в Лиге больше всех рейтиновых очков.

Заявиться в Лигу может как целая команда, так и отдельный игрок. Любой из участников может выступать на разных этапах за разные команды (но можно и всегда за одну и ту же).

Другие подробности можно найти здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация