{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Москве прошел праздник «День Баскетбола»

Сб, 16 декабря 2017 2017

В Москве прошел праздник «День Баскетбола»

Сб, 16 декабря 2017

Сегодня в столичном УСК ЦСКА прошел праздник спорта «День Баскетбола».

На баскетбольную площадку вышли не только звезды спорта, но и представители шоу-бизнеса, а также спортивные функционеры. Среди них были олимпийские чемпионы Алексей Немов, Николай Гуляев, Ирина Сумникова, президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко, генеральный директор «Химок» Павел Астахов и многие известные в прошлом игроки. А уже в первой игре лицом к лицу сошлись популярный рэпер L’One и бывший форвард футбольной сборной России Дмитрий Булыкин. Тренерами же команд стали олимпийские чемпионы Евгений Гомельский, Алжан Жармухамедов, Сергей Тараканов, Татьяна Овечкина, Наталья Засульская.

В полуфиналах команда Сергея Белова победила команду Лидии Алексеевой, а команда Александра Гомельского – команду Владимира Кондрашина.

В перерывах между матчами разыгрывались всевозможные призы для болельщиков. Никто из зрителей не ушел без подарков. Все гости мероприятия получили памятные сувениры, а самым везучим удалось выиграть баскетбольные мячи с автографами легенд советского баскетбола и гостей праздника, майки мероприятия, билеты от партнера праздника «Мастерславль».

Перед финальным матчем прошла торжественная церемония открытия праздника. Участников и болельщиков поприветствовали легендарный тренер Евгений Гомельский, президент Федерации баскетбола Москвы Александр Новожилов и представитель Департамента образования Рафик Хайрулин. А победителем баскетбольного турнира стала команда Александра Гомельского.

 

Фото: mosbasket.ru.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация