{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Онлайн-конференция «Минибаскет 2024» пройдет 26 марта

Пт, 22 марта 2024

Онлайн-конференция «Минибаскет 2024» пройдет 26 марта

Пт, 22 марта

На конференции для тренеров и родителей выступят именитые педагоги, спортивные психологи и эксперты с международным опытом.

Мероприятие будет посвящено развитию и популяризации детского баскетбола в России и приурочено к  50-летнему юбилею фестиваля «Минибаскет». 

Конференция будет полезна как для детских тренеров, так и для родителей, которые хотят узнать больше о том, как правильно развивать своего ребёнка. 26 марта слушатели узнают о последних тенденциях в детском баскетболе, о новых методиках тренировок, а также о том, какие условия необходимо создать для того, чтобы ребёнок стал успешным баскетболистом. На онлайн-конференции выступит президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко, легенда советского баскетбола, обладатель олимпийского золота, кандидат педагогических наук, заслуженный тренер РСФСР Евгений Яковлевич Гомельский, генеральный секретарь РФБ Наталья Водопьянова, заслуженный мастера спорта России, бронзовый призер Олимпиады, генеральный директор женского баскетбольного клуба «Спарта энд К» Анна Архипова фон-Калманович, исполнительный директор РФБ Владимир Дячок, вице-президент Ассоциации уличного баскетбола Сергей Грунис и другие.

Каждый сможет задать свои вопросы экспертам и получить ценные знания и опыт от лучших специалистов в области детского баскетбола

Подключиться к трансляции конференции можно будет на канале РФБ ТВ и в группе РФБ «ВКонтакте» 26 марта с 9:45.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация