{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Твери на сборах белгородских баскетболистов прошел мастер-класс и медиа-день

Вт, 16 апреля 2024

В Твери на сборах белгородских баскетболистов прошел мастер-класс и медиа-день

Вт, 16 апреля

В рамках учебно-тренировочных сборов, организованных РФБ и проходящих при содействии Правительства Тверской области и Тверской Областной Федерации Баскетбола, спортсмены из Белгорода посетили ряд мероприятий.

Воспитанники МБУ ДО «СШОР № 5» города Белгорода и студенты Белгородского государственного аграрного университета прибыли на учебно-тренировочные сборы, организованные по просьбе Федерации баскетбола Белгородской области. 17 детей, 10 студентов и два тренера разместились на базе международного детского центра «Компьютерия» в Тверской области, где проводят тренировки и участвуют в культурно-развлекательных мероприятиях.

Так, белгородские спортсмены побывали на экскурсии у титульного спонсора Тверской Областной Федерации Баскетбола — крупнейшего производителя кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России компании «ДКС». После обеда в ресторане «Дома у Друзей»  команда посетила Путевой дворец и набережную Михаила Тверского, а завершила культурную программу походом в кинотеатр «Звезда».

Также для студенческой сборной Белгородской области был организован мастер-класс от Чемпиона Европы, трёхкратного Чемпиона Евролиги Алексея Саврасенко. Прославленный баскетболист поделился своим опытом и помог баскетболистам улучшить технические и тактические навыки. Кроме того, для гостей из Белгорода провели медиа-день.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация