{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сегодня стартует Всероссийский фестиваль «Минибаскет»

Ср, 25 мая 2022 2022

Сегодня стартует Всероссийский фестиваль «Минибаскет»

Ср, 25 мая 2022

Ежегодный праздник детского баскетбола состоится в 48-й раз.

В этом году Всероссийский фестиваль «Минибаскет» пройдет в двух местах и соберет более 120 команд со всех уголков России. Две смены будут организованы на территории базы отдыха «Витязево» (село Витязево, город-курорт Анапа, Краснодарский край). С 24 мая по 3 июня соревнования пройдут для команд юношей и девушек 2012-2013 годов рождения и младше, 4-14 июня - для команд юношей и девушек 2011 года рождения и младше.

Также две смены будут проведены на территории детского оздоровительного лагеря «Энергетик» (село Сукко, город-курорт Анапа, Краснодарский край). Здесь 3-13 июня фестиваль состоится для команд юношей и девушек 2010 года рождения и младше, а 14-24 июня - для команд юношей и девушек 2009 года рождения и младше.

Все подробности фестиваля «Минибаскет»-2022 можно узнать здесь. Все свежие новости можно прочитать здесь. Трансляции и статистику всех матчей можно посмотреть на официальном сайте РФБ.

Российская Федерация Баскетбола благодарит генерального партнера Всероссийского фестиваля «Минибаскет» в Витязево компанию ОАО «РЖД».

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация