• --
  • --

Green Hill — чемпион Открытого Первенства России среди ветеранов в категории Мужчины 45+

Вт, 10 сентября 2024

Вт, 10 сентября

Соревнование проходило с 5 по 8 сентября в Липецке.

Как и в прошлом году, Первенство проходило в Липецке на территории Спортивно-игрового центра «Green Hill». Обладателями первого места вновь стали хозяева турнира Green Hill. В финале они одержали победу над гостями из Новосибирска «Новотэк». Бронзовая медаль досталась команде «ХЭТ 45» (Пенза), которая обыграла сборную команду Московской области. По итогам Первенства места распределились следующим образом:

8 «АвтоВАЗ» (Тольятти);

В рамках Открытого Первенства России по баскетболу среди ветеранов в категории Мужчины 45+ также определили лучших игроков. Победителем конкурса штрафных стал Владислав Прусаков (Green Hill), а конкурс трехочковых выиграл Данила Корсаков (Московская область).

Лучшим разыгрывающим был признан Илья Кургузов («Новотек»), лучшим центровым — Александр Кульков («ХЭТ 45»), лучшим защитником — Сергей Демешкин (Green Hill), лучшим снайпером — Алексей Саврасенко (Green Hill). Самым ценным игроком турнира стал Валентин Кубраков (Green Hill).