{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Евгений Яковлевич Гомельский провел ряд обучающих лекций

Вт, 19 марта 2024

Евгений Яковлевич Гомельский провел ряд обучающих лекций

Вт, 19 марта

Прославленный тренер выступил на выставке-форуме «Россия», а также посетил Первенство России и всероссийские соревнования среди юношей 2010 года рождения.

На выставке-форуме «Россия» в павильоне «Спорт для каждого» 2 марта Евгений Яковлевич провел лекцию «Тренер – как характер» для специалистов по баскетболу.

5 марта Евгений Яковлевич посетил игры Финального раунда Первенства России-2023/24 среди юниорок до 17 лет имени Е.Я. Гомельского, где пообщался с участниками соревнований.

14 марта Гомельский прибыл в Волгоград, где прошло мероприятие, приуроченное ко 2 раунду полуфинала Всероссийских соревнований среди юношей 2010 года рождения и моложе. В рамках обучающего семинара для тренеров Евгений Яковлевич провел лекцию на тему «Педагогика в современном баскетболе». Ее посетили не только тренеры по баскетболу, но и преподаватели  физической культуры общеобразовательных школ и высших учебных заведений.

Светлана Хохленкова, исполнительный директор ВРОО «ОФБ»

«На лекции Евгения Яковлевича Гомельского были рассмотрены случаи поведения тренера со спортсменами, что является очень актуальной темой в наше время. Я не первый раз присутствую на встрече с Евгением Яковлевичем. Он крайне интересно подает материал, устанавливает хороший контакт со слушателями и делится полезной информацией». 

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация