{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Владислав Трушкин: «Главная задача — восстановиться»

Пт, 15 марта 2024

Владислав Трушкин: «Главная задача — восстановиться»

Пт, 15 марта

В матче «Финала четырех» Winline Кубка России против «Пари Нижнего Новгорода» форвард МБА Владислав Трушкин стал самым результативным игроком, набрав 15 очков и сделав 4 перехвата, и был признан «Газпромбанк лучшим игроком матча».

- Как оцениваете свою личную игру и игру команды?

- Прямо сейчас сложно сказать, так что мы будем смотреть видео и разбираться в причинах: почему мы не били в слабые места соперника, почему не выдержали этот натиск «Нижнего Новгорода» в начале и еще и улетели в «-16». Конечно, было тяжело вернуться в игру, когда у тебя так мало времени и не клеится игра в нападении.

- Вам снова предстоит борьба за 3-е место. Как будете настраиваться и что будете делать, чтобы не проиграть?

- «Финал четырёх» — довольно краткосрочное соревнование, поэтому сейчас наша задача — восстановиться. Завтра мы потренируемся, подготовимся к игре с нашим следующим соперником. И, надеюсь, в воскресенье мы победим. 

- Игра была очень агрессивной, с обеих сторон было много фолов. Тем не менее, вы не позволили сопернику сильно уйти вперед — за счет чего?

- «Пари Нижний Новгород» — это всегда жёсткая, цепкая команда. Они всегда играют на грани фола и, может быть, где-то даже за гранью — поэтому не было ничего удивительного в том, что их стиль был агрессивным. В матче за выход в финал Кубка она никогда не будет лёгкой. Мы старались их сдерживать, но, видимо, недостаточно, раз проиграли.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация